Нужно будет России оружие когда из неё всё выкачают ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (146084), открыт 6 часов назад
10 ответов
Дмитрий Викторович Оракул (57602) 6 часов назад
девушка может и взглядом убить
Goeiemorgen Просветленный (38809) 6 часов назад
Вопрос не в том что бы выкачивать, а в том что запад хочет выкачивать бесплатно и при этом не вкладываясь в развитие регионов, не думая о людях живущих в России.
Когда грабили Африку сильно африканцы хорошо жили?
Головач_ЛенаПросветленный (49371) 5 часов назад
а щас когда там рф сильно хорошо зажили?
Кость в горле Просветленный (24074) 6 часов назад
Нашли где то склады с пулеметами-максим
Valery Garanzha Оракул (79950) 6 часов назад
заморятся выкачивать...
Сарочка Просветленный (23408) 6 часов назад
ты имеешь в виду когда рф спилит сук на котором сидит? жили ведь хорошо , а ,,многие оч хорошо. Кое-кому захотелось стать владычецой морскою
GoeiemorgenПросветленный (38809) 6 часов назад
Несколько иначе можно сказать- запад выкачивал хорошо, очень хорошо, но захотелось больше и бесплатно, ну как из Африки раньше. Но кому то захотелось более развитую и независимую Россию, бросили вызов паразитическому западу, если вы скажете что нужно было подчинится воле запада и жили бы хорошо, то вы ошибаетесь, не знаете к чему нас готовил запад.
Сарочка Просветленный (23408) Goeiemorgen, россиянам так промыли мозги, что никакие полемики не имеют смысла... 2 маленьких вопроса. Кто напал на рф и когда?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (744709) 6 часов назад
кто выкачает? Конечно нужно - оружие - оченьходовой товар, мы в лидерах по его производству. оно тем более будет нужно.если не будет ничего другого.
Виталий Князев Профи (979) 6 часов назад
Нужны ли России либерасты, кроме как в гулаге?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71558) 6 часов назад
Оно как раз для того, чтобы все не выкачали. Когда из нее все будет выкачано, в мире уже просто не останется других стран.
Дмитрий Просветленный (26042) 5 часов назад
Может появятся электрокары.