Помогите пройти дальше Miside

Миоон Евсеев Ученик (177), открыт 5 часов назад
дошел до момента цикла, все было норм до того как дошел до 9 комнаты, я уже наверное раз 10 прошел дальше но как была 9 комната так и осталась. что делать?
1 ответ
пупсик сладкий Мастер (1120) 5 часов назад
Раб
Миоон ЕвсеевУченик (177) 5 часов назад
спасибо
пупсик сладкий Мастер (1120) Миоон Евсеев, лучши бы играл в кс там реакция и аомандная игра развивается ну или в доту там iq повышается и командная игра