Если в днс что-то на заказ брать всё придет в написанный срок?

Владислав Сквадной Ученик (206), открыт 5 часов назад
Просто если не заказывать, каждый день будет меняться срок прихода товара на склад. А если заказать то его привезут в указанный срок или так же будет срок меняться?
3 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (148069) 5 часов назад
Задежки с поставками - непременный атрибут в логистике!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293843) 4 часа назад
Никогда не знаешь что может произойти, человеческий фактор, поломка техники, прочие факторы (курс доллара, повышение цены на бензин, магнитные бури, ретроградный Меркурий, луна в Венере и пр.) влияющие на доставку.
Степан Разин Мудрец (11588) 4 часа назад
Сколько раз заказывал , максимум задержка на три дня. Ну и магазин смс-ку о доставке пришлёт.