Перервл весь инет так и не понял что делать Вылетает с ошибкой при загрузке в Динамической кампании. Ошибка: Error Failed to allocate memory. Requested 6291472 bytes. E=12 (Not enough space) ((memory.cpp:108) @ [main_loop] >>>> gui.cmd.exec_all >> gui.cmd.exec(generic) > gui:cmd:exec_generic >> gui.mp.showpage > gui:pm:show >> gui:pm:activate(page_launcher_multiplayer) >>> bmp:load(/texture/common/_vehicle/pz35t) >> img.dds.get_surface > dds:load(/texture/common/_vehicle/pz35t.dds) CALL TO ARMS - GATES OF HELL - v1.020.0 - standard x64 2022.03.19 15:02 - x64 - c33531290 - 0x015EFAF7 OK Комп тянул пару дней назад её спокойно, а вот сейчас ошибка вылетает.
Вылетает с ошибкой при загрузке в Динамической кампании.
Ошибка:
Error
Failed to allocate memory.
Requested 6291472 bytes. E=12 (Not enough space)
((memory.cpp:108) @ [main_loop]
>>>> gui.cmd.exec_all
>> gui.cmd.exec(generic)
> gui:cmd:exec_generic
>> gui.mp.showpage
> gui:pm:show
>> gui:pm:activate(page_launcher_multiplayer)
>>> bmp:load(/texture/common/_vehicle/pz35t)
>> img.dds.get_surface
> dds:load(/texture/common/_vehicle/pz35t.dds)
CALL TO ARMS - GATES OF HELL - v1.020.0 - standard x64
2022.03.19 15:02 - x64 - c33531290 - 0x015EFAF7
OK
Комп тянул пару дней назад её спокойно, а вот сейчас ошибка вылетает.