Зачем сми сша начали плакать , что игил обидели и мучают в курдских лагерях ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (146082), открыт 5 часов назад
3 ответа
GoodWIN Просветленный (29808) 5 часов назад
...грубо работаешь, разведка! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-нах!
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Мудрец (19136) 5 часов назад
Жалко. ИГИЛ же Америке не чужие. Своими руками выкормили.
Victoria Просветленный (34357) 5 часов назад
А ты думал там все за Украину должны болеть? Смирись, для них Зеленский - всё равно что очередной Аль-Багдади.