Ошибка 0xc000007b в LEGO Harry Potter!!!

Oleg Staroverov Профи (587), открыт 8 часов назад
Обновил драйвера, всевозможные майкрософтовские библиотеки, директX, перепробовал чуть ли не все dll файлы запихнуть в эту игру - ничего не помогло
1 ответ
Олег Моргунов Знаток (316) 8 часов назад
Всё работает и даже на русском. Visual C++ все проставь по обе версии всех годов.
Oleg StaroverovПрофи (587) 7 часов назад
2005 года не качается. видимо, из-за нее и проблема вся. вот только, чтобы устранить с ней ошибку, надо скачать другую какую- то шляпу, а та шляпа не хочет качаться, потому что-то где-то не так))) ладно) буду пробовать
Oleg Staroverov Профи (587) кажется, проблема в отсутствии .NET Framework правда, я не знаю, может ли он отсутствовать, но нигде не могу найти а он не качается) просто ничего не происходит после запуска инсталлятора