Реферальный код Калибр , где взять?

Колбаска Ученик (203), открыт 7 часов назад
Реферальный код: 1AF34E2701000000
Если вы только начали играть в калибр, то в первые 7 дней можете активировать реферальный код. (activate the referral code within the first 7 days after creating an account)

Вот список наград, которые вы получите: (Rewards)

При достижении 5 уровня аккаунта: контейнер «Рекрутёра», содержащий случайного оперативника. (5lvl -> a "Recruiter" container containing a random operative.)

При достижении 10 уровня аккаунта: 14 дней Премиума. (10lvl -> 14d premium)

При достижении 15 уровня аккаунта: 150 000 кредитов. (15lvl -> 150 000 credits)

При достижении 25 уровня аккаунта: 1 000 монет. (25lvl -> 1000 gold)

При достижении 40 уровня аккаунта: 2 000 монет. (40lvl -> 2000 gold)

Заходи в игру и активируй код в Профиль -> Реферальная программа
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (844422) 7 часов назад
Иди уроки учи и не позорься своим тупым спамом