Меня кинули на деньги? Я Дмитрий, 3.3.1991... Помогите, пожалуйста, узнать, экстрасенсы...

Дмитрий Чернов Ученик (31), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nasty koriqina Ученик (111) 6 дней назад
Да
Дмитрий ЧерновУченик (31) 6 дней назад
И не вернуть мне? Там миллион рублей мне не доплатили...
Karma Ya Гуру (2594) 6 дней назад
Почему у вас закралась такая мысль? Из-за их бездействия?
Karma YaГуру (2594) 6 дней назад
В любом случае вы просто так не сдадитесь, вы будете бороться, отстаивать свои интересы!
Дмитрий ЧерновУченик (31) 4 дня назад
Да, из-за их бездействия... Не берут телефоны, не вышел из дома...
Дмитрий Чернов, Какого числа тебя кинули на деньги.? И что недвижимость продавал. Чья она?