Что покупать за 500-600 долларов?из мопедов и мотоциклов

Артём Филл Ученик (89), открыт 3 недели назад
вот хочу взять что нибудь, пересаживаюсь с хонды дио 18,что то по серьезнее хочк взять,думаю ижак,но сомневаюсь,что советуете?
также рассматриваю альфу и хонду 72сс
6 ответов
Станислав Черашев Ученик (174) 3 недели назад
При выборе мопеда или мотоцикла за 500-600 долларов стоит обратить внимание на несколько моделей. Например, ИЖ Юпитер или Кавасаки КС могут стать хорошим вариантом. Они более мощные и надежные по сравнению с Honda Dio. Также рассмотрите китайские модели, такие как Skyteam или Zongshen, которые предлагают хорошее соотношение цена/качество. Главное — проверить техническое состояние перед покупкой!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (462098) 3 недели назад
Без прав твой потолок - велосипед.
Вопрос тупой априори.
Жека Искусственный Интеллект (127448) 3 недели назад
А ву то есть?
Иж не надо брать и уралы тоже
Просперо Высший разум (279836) 3 недели назад
Ижака купи, Юпитера четвёртого. Через год будешь шарить в матчасти, перебирать коробку как автомат Калашникова с закрытыми глазами и без тестера чуять в каком из разьёмов потерялась искра. Насчет кататься - не уверен, но то что узнаешь много нового, это точно.