Объясните пожалуйста по комиссии на фьючерсах байбит.

Алексей Карпов Ученик (7), открыт 17 часов назад
Играю на демосчёте поставил 10$ с х100 плечом и закрыл сделку на 2,5% прибыли, заработал 1,5$. Затем открыл сделку на 100$ с х100 плечом также закрыл сделку после 2,5% прибыли и ушёл в минус на несколько долларов. Это как так то??
1 ответ
Карина Вергаскина Ученик (139) 17 часов назад
На платформе Bybit комиссии могут варьироваться в зависимости от типа ордера и рынка. При использовании плеча х100 ваши позиции становятся более чувствительными к колебаниям цен. При закрытии сделки может взиматься комиссия, которая влияет на конечный результат. Также стоит учитывать, что даже небольшие изменения в цене могут привести к убыткам, особенно при высоком плече. Возможно, комиссии и проскальзывание сыграли свою роль в снижении вашей прибыли.