Gadzet
(416),
на голосовании
3 месяца назад
Приветствую. Такой вопрос. Я не верю в то, что нету способа обойти блокировку лесты и мира танков в украине. Может есть способ какой? Ну или нормальный, более менее не лагающий впн, доступный. Я уже спрашивал по этому поводу, но мне внятного варианта не предложил никто. Мусорные мнения мимо. Заранее спс.
Арендуй VPS сервер и поставь на него VPN свой. Я за 3$ в месяц пользуюсь, еще с друзьями делюсь. Как бы от пинга не избавиться, но он будет не такой большой как у массовых клиентских VPNов
Я не верю в то, что нету способа обойти блокировку лесты и мира танков в украине.
Может есть способ какой? Ну или нормальный, более менее не лагающий впн, доступный.
Я уже спрашивал по этому поводу, но мне внятного варианта не предложил никто.
Мусорные мнения мимо. Заранее спс.