Тинькофф джуниор перевод срочно

Тссс Тстсссс Ученик (95), открыт 17 часов назад
Смогут ли мне перевести деньги на тинькофф джуниор по номеру карты с других банков, и впринцепе смогут ли? Будет ли виден мой номер телефона? А ещё, смогут ли люди добраться до счета родителя через джуниор? Заранее спасибо.(извините за такие глупые вопросы, я реально не могу найти эту информацию)
2 ответа
Роман Гайнутдинов Ученик (122) 17 часов назад
Да, на Тинькофф Джуниор можно получать переводы с карт других банков. При переводе по номеру карты номер телефона не будет виден. Что касается доступа к счету родителя, то у детей нет возможности увидеть информацию о родительском счете через Джуниор. Если есть еще вопросы, смело спрашивай!
Тссс ТстссссУченик (95) 17 часов назад
Спасибо большое!