Как управлять пк без мышки и клавиатуры

Ситуация, есть пк, нет пока что клавиатуры и мыши, так к слову, нет блютуза, нет на пк по по типу pc remote monect. Есть телефон на айос, есть провод. Можно ли как то хотя бы использовать телефон как беспроводную клавиатуру, чтобы даже просто ввести пароль для входа на рабочий стол, без какого либо ПО, через вай фай или как нибудь через провод

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так

Только если, установлен Линукс, на "винде" это невозможно!

нет нельзя
разработчики железа пока ещё не додумались до такого

купи в магазине клаву и мышь САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ
мышь тоже, потому что я сомневаюсь что ты без неё сможешь
Я на 10 и 11 не всегда могу чисто клавой, потому что так сделали 10 и 11
это при условии что мне привычнее пользоваться клавиатурой чем тянуться к мыше

Силой мысли если только

в Линуксе, в графической оболочке KDE Plasmа есть приложения KDEConnect.

Оно ставится на смартфон и на компьютер. И смартфон можно использовать в качестве клавиатуры на компьютер или управления курсором мышки. Либо сразу со смарфона управлять некоторыми приложениями на компьютерами, такими, как видеоплеерами, воспроизведения видео в браузере и так далее.