Где скачать нормальный мод на ТТ (тик ток)?

- Ученик (93), открыт 5 часов назад
подскажите пожалуйста, очень надо. мне нужно чтобы были огоньки, не было комментариев в репостах, да и вообще мод новый нужен, а то у меня с 2022-2023 походу.

говорю сразу что советовать лучше всего только сайты, тг у меня нету
2 ответа
Ультра про читер 777 999 Знаток (257) 5 часов назад
Скачай тг
-Ученик (93) 5 часов назад
нельзя, типа у меня его проверяли год назад, и если мама узнает что я его опять скачала (до нее это по-любому дойдет), то у меня телефона не будет
Ультра про читер 777 999 Знаток (257) -, в настройках скорее всего есть параметр, где можно спрятать приложения, фотографии и прочее. На инфиникс называется Xhide, а так можешь поискать. Скачай и спрячь туда