5 месяцев назад
Как поставить русские субтитры в Fallout 4 если покупал в регионе сша?
Я купил себе фолаут и думал что русские субтитры у меня появятся т.к. в интернете писали что в этом регионе русский язык должен появиться но он у меня не появился. Помогите пожалуйста
ДополненЗабыл сказать что я покупал игру на ps4
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зайдите в папку Документы затем в папку My Games потом в папку Fallout4 Найдите файл Fallout4Prefs и откройте его. В разделе Interface замените значения bDialogueSubtitles=0 и bGeneralSubtitles=0 на bDialogueSubtitles=1 и bGeneralSubtitles=1. После этого перезапустите игру.