Не могу определить время прилета

Олеся Хасанова Ученик (100), открыт 2 недели назад
Купила билет в победе. У меня время +1 мск. Указано что лететь 2 часа 35 минут. Время вылета 21:35, время прилета указано 23:10. Лечу я в Питер. И не понимаю. Время мое указано или нет. Потому что если 2 часа 35 минут. То по факту это мое время выходит. Ибо по мск должно быть 22:10
9 ответов
(u_u) Мастер (1249) 2 недели назад
в авиабилетах везде пишут уже местное (куда прилетает самолет) время
Кирилл Сулейманов Знаток (257) 2 недели назад
в такое же время как вылетела прилетишь
Денис Искусственный Интеллект (117826) 2 недели назад
посмотри на яндекс-расписаниях. там указано и времся вылета и время прилёта.
Александр Трофимов Высший разум (4922589) 2 недели назад
Стюардесса скажет точно.
Или связаться с "Победой" и уточнить там.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143379) 2 недели назад
Всё по местному времени указано.
Вылет - по времени города, откуда вылетает.
Прибытие - по времени города, куда прилетает.

Когда в Москве должно быть 22:10? и при чем здесь Москва, если летишь в Питер не из Москвы, насколько я поняла... раз у тебя с Москвой разница +1.

Когда прилетишь, в Питере будет 23:10
У тебя дома - 21:35+2ч35=00:10
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (145666) 2 недели назад
Время везде указано местное. Даже в билете это написано.
Dmitry Искусственный Интеллект (618736) 2 недели назад
21:35 - вылет по вашему местному времени.
23:10 - прилёт по питерскому времени, оно совпадает с московским. По вашему местному времени это будет +1 час, т.е. 00:10.
Вы не в ту сторону час посчитали.