Когда заканчивается испытательный срок?

Anastasia Ivanovna Ученик (138), на голосовании 6 часов назад
С 19 по 19 число. В ТД - 1 месяц. Включительно ли 19 число или срок оканчивается 18?
Голосование за лучший ответ
Ilyaz Sahveranov Мудрец (12101) 1 месяц назад
Логично что до 19 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
Anastasia IvanovnaУченик (138) 1 месяц назад
Ну директор, значит, нагло врет, что он уже закончен)
Ilyaz Sahveranov Мудрец (12101) Anastasia Ivanovna, а сейчас хочешь сказать 19?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (191212) 1 месяц назад
Трудовой договор подписан 19 числом, значит последний день испытательного срока приходится тоже на 19 число. 20 ты выходишь на работу уже не на правах испытательного срока.

Испытательный срок может быть продлён на периоды твоего нештатного отсутствия на работе (больничные, отпуска без содержания, отпуска по уходу, декретные).