Правовой статус адвоката

Lucille Arthushenko Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
Используя информационно-правовую систему «Консультант Плюс»
составьте список действующих нормативно-правовых актов (не менее 10) по теме
«Правовой статус адвоката». Форма представления информации в списке: Об
исполнении полномочий Президента Российской Федерации: Указ Президента РФ
от 31.12.1999 № 1761 // Собрание законодательства РФ. 2000 № 1 (ч. II). Ст. 109
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (124324) 1 месяц назад
Ты щас на мейл ру. Адвокат слабая позиция на суде, даже не пустят мож. Тут надо по делу писать.