Общение будет долгим и хорошим? Юлия 19.07.1988 Артем 14.04.1989

Кречетова Юлия Ученик (13), открыт 2 недели назад
2 ответа
Elka Мастер (1418) 2 недели назад
Нумерологически:
Начальный этап отношений- Влюблённость
Далее включается Аркан Башня, который говорит о том, что в отношениях велика вероятность "наломать дров". Если будете развивать отношения в позитиве, то Башня может свидетельствовать о развитии духовности.
В отношениях присутствует энергия жерственности. Нельзя ущемлять свои интересы в пользу партнёра. Также нельзя требовать жертв от него. Ещё эта энергия может свидетельствовать об абьюзивных отношениях. Как она проиграется у вас, зависит только от вас двоих. Развитие отношений через взаимную заботу и помощь( плюсовое проявление энергий), либо жертвенность и унижения и рукоприкладство (минусовое проявление).
В "сути отношений" у вас отличная совместимость: основные энергии-это Умеренность - спокойные, взвешенные, комфортные отношения в плюсовом проявлении, в минусовом-жизнь не по средствам, долги... и Солнце - доверительные и тёплые, яркие взаимоотношения в плюсовом варианте или эгоизм партнёров, эгоцентризм, вспышки гнева, перекладывание ответственности-в минусовом проживании энергий)
Это кратко)
Потенциал есть. Разрыва совместимость не показывает.
Есть задачи, которые стоят перед парой. Будете стараться проживать свои энергии в плюсе, всё у вас будет хорошо.

П.С. Осторожнее с алкоголем и прочей дрянью.
Oksinia KiselevaПрофи (749) 2 недели назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://otvet.mail.ru/question/241123661
Elka Мастер (1418) Oksinia Kiseleva, На Ваш вопрос нумерология ответить не сможет. Извините. Чисто по-человечески, если сомневаетесь в человеке, то зачем он Вам нужен. Сомнения вытягивают энергию из Вас. Уводят Ваш жизненный сценарий в минусовые проявления. Транслируйте в мир уверенность в себе и мир ответит Вам тем же)
Jenifer Lopes Знаток (298) 2 недели назад
Сомнительно
PinkLinkПросветленный (38109) 2 недели назад
Добрый вечер! Ваша карта на завтра Сонце. Я дополнила, тоже вышли старшие арканы. Умеренность и Мир. Будет много энергии, вам нужно быть внимательной,сдержаться в какой -то момент возможно, и тогда ждёт прорыв, освобождение. В общем завтра будет возможность решить какой-то важный вопрос, при условии, что энергию будете контролировать и действовать с умом.
Jenifer Lopes Знаток (298) здравствуйте, благодарю вас. Вчера мы впервые за год заговорили в интернете. Можете посмотреть вопрос https://otvet.mail.ru/question/241114277