Учу английский каждый день. Примерно когда могу сдать IELTS на 6.5 баллов? У меня еще уровень А0

Максым Джиенбаев Ученик (58), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александра Свойская Ученик (171) 4 месяца назад
Такими темпами не сдадите. Идите на курсы, Hop&scotch могут качественно подготовить к экзамену. Там обучение ориентировано индивидуально на ученика, 100% подготовят ваш по вашему запросу
Лиза БатугинаУченик (137) 4 месяца назад
Я тоже в хоп энд скотч готовилась в свое время. Сдала успешно, тоже их советую. Очень хорошо преподы объясняют