И всётаки Бафомет - это Козёл или Козлиха ? Мигая )

Ура Товарищи ! Просветленный (30730), открыт 1 день назад
4 ответа
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107941) 1 день назад
Это религиозный персонаж, сказочный персонаж.
Ура Товарищи !Просветленный (30730) 1 день назад
..т.е. вы склонны к ейого гермофродизму ?
Максим СедовЗнаток (293) 1 день назад
Вы больше мне ничего не скажите я так понял.Неужели тому кто над всеми выше нечего сказать ...ме...Скучно.пздц..
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107941) Максим Седов, а что ты хотел услышать от того , кто выше? Спрашивай
Мандрагора Просветленный (36268) 1 день назад
Я пока читаю про Астарота
Говорят, он меня встретит нежно.
Приходится познавать все, иначе не выйдет ничего.
Зачем вам читать про бесюгу живущую в вас ? Просто позови её из глубины души своей тёмной ,)
Мандрагора Просветленный (36268) Ура Товарищи !, темная душа, это тоже какое то условное обозначение. Я не вижу темноты) мне обычно свет светит в голове и спать не дает.
РОДНИК Мастер (2166) 1 день назад
это матка ,как в улье или муравейнике,так как жизнь людей точная копия этих миров,а вот в реале,как найти это чудо ,я пока не понял,но это точно женские энергии.
А в каббале искали ?
РОДНИК Мастер (2166) Ура Товарищи !, я пытаюсь сам понять ,потому что чужие знания сбивают ,но вот посмотрите на иерархию улья или муравейника ,там все так же ,как у людей ,а главная в них матка.
Максим Седов Знаток (293) 1 день назад
А третьего варианта не дано чтоли...
Гермофродит банально .)