Где в красноярске можно научиться делать сальто если тебе 15 и никогда не занимался подобным?

Екатерина Бутенко Шрм Ученик (129), открыт 2 дня назад
2 ответа
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47268) 2 дня назад
Лучше не надо. Вдруг головой в пол воткнешься и шея набок будет.
Екатерина Бутенко ШрмУченик (129) 2 дня назад
Если самому учиться то вероятность такого исхода больше раз в 5
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47268) Екатерина Бутенко Шрм, а зачем тебе такое умение? Практическое применение какое?