Где в красноярске можно научиться делать сальто если тебе 15 и никогда не занимался подобным?

Екатерина Бутенко Шрм Ученик (133), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47957) 1 месяц назад
Лучше не надо. Вдруг головой в пол воткнешься и шея набок будет.
Екатерина Бутенко ШрмУченик (133) 1 месяц назад
Если самому учиться то вероятность такого исхода больше раз в 5
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47957) Екатерина Бутенко Шрм, а зачем тебе такое умение? Практическое применение какое?