Как вам кофе импортозамещение?

Человек Просветленный (41279), открыт 17 часов назад
13 ответов
James Auckland Гуру (2885) 17 часов назад
Если не цикорий - то нет
калькулятор автомобиль Знаток (358) 17 часов назад
на английском привычнее как-то. мне больше нравилось до импортозамещения
Eὐψύχιος ° Гуру (4173) 17 часов назад
Не пью растворимый, до лампочки
Valentino Искусственный Интеллект (232312) 16 часов назад
Эрзац,а не кофе!
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232339) 16 часов назад
что по русские, что на вреварских языках
` Искусственный Интеллект (156678) 16 часов назад
очень хорошо, прежняя форма баночки выдержана
Я Умница Искусственный Интеллект (264662) 16 часов назад
мне как-то все равно, как называется, они и бытовую химию с косметикой теперь переименовали. мне важно, что бы качество не изменилось
lena ⚔ sveta Ученик (7) 16 часов назад
никто не заставляет меня его пить, поэтому нормально отношусь!
Заринка Знаток (287) 15 часов назад
Раньше пила и крема,и голд.Гуляя с детьми всегда заходила за кофе в кофейню..
Теперь дома появилась кофемашина BQ,это полный кайф.
У меня вот тако импортозамещение)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (463167) 14 часов назад
пью чёрный несладкий , сваренный в гейзерной или джезве, так что пофиг . Кстати, выбирает и покупает каждый сам