Как вам кофе импортозамещение?

Человек Просветленный (42006), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
James Auckland Гуру (2992) 1 месяц назад
Если не цикорий - то нет
калькулятор автомобиль Профи (611) 1 месяц назад
на английском привычнее как-то. мне больше нравилось до импортозамещения
Eὐψύχιος ° Мыслитель (5159) 1 месяц назад
Не пью растворимый, до лампочки
Valentino Искусственный Интеллект (233536) 1 месяц назад
Эрзац,а не кофе!
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (235244) 1 месяц назад
что по русские, что на вреварских языках
` Искусственный Интеллект (158388) 1 месяц назад
очень хорошо, прежняя форма баночки выдержана
Я Умница Искусственный Интеллект (266670) 1 месяц назад
мне как-то все равно, как называется, они и бытовую химию с косметикой теперь переименовали. мне важно, что бы качество не изменилось
lena ⚔ sveta Ученик (0) 1 месяц назад
никто не заставляет меня его пить, поэтому нормально отношусь!
Заринка Знаток (315) 1 месяц назад
Раньше пила и крема,и голд.Гуляя с детьми всегда заходила за кофе в кофейню..
Теперь дома появилась кофемашина BQ,это полный кайф.
У меня вот тако импортозамещение)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (465875) 1 месяц назад
пью чёрный несладкий , сваренный в гейзерной или джезве, так что пофиг . Кстати, выбирает и покупает каждый сам