Дота 2,Infused Blade of the Fractured Order.

Максим Макаревич Профи (625), открыт 5 часов назад
Доброго времени суток, товарищи. Возник вопрос, вообще непонятно как сейчас можно купить этот меч на мипо. На форумах пишут , что если есть приписка infused , то стиль открыт , хотя на тп написано , что визуал.эффекты закрыты. Может кто-то мне , пожалуйста, объяснить, получается на тп нельзя сейчас купить эту шмотку со 2 стилем? Заранее благодарю за помощь!
1 ответ
LOST HOLOCOST Ученик (193) 4 часа назад
Привет друг , что насчет этого меча на мипо , insfused является с эффектами и на тп не может стоять лот с закрытым стилем и припиской infused . Ты можешь спокойно его купить на дота маркете и в других сервисах . А насчет этого скрина : промотай вниз , наведи курсор на сам клинок , 1 слот и там будут открыты двое стилей)
Максим МакаревичПрофи (625) 3 часа назад
Всё, увидел. Огромное спасибо!
LOST HOLOCOST Ученик (193) Максим Макаревич, не за что бро , все шмотки с инфузед с эффектами . Эффекты дает мешечек 2016 осень как я помню