Не запускается Zerotier One на пк

Агро Помидорка Ученик (70), открыт 5 часов назад
В диспетчере задач он появляется, но не запускается(винда 8.1,изза этого скачивал 1.6.6)
1 ответ
TMaximoff Профи (698) 5 часов назад
Какая конкретно ошибка появляется при попытке запуска службы (если есть)?
Возможно фаервол блокируют запуск ZeroTier One. Временно отключи их (если знаешь, как) и попробуй запустить ZeroTier One снова. Если заработает, добавь ZeroTier One в исключения антивируса и фаервола.
Агро ПомидоркаУченик (70) 5 часов назад
ошибка не появляется, из антивирусов ток вин дефендер, он на карантин ничего не отправил.
Про фаервол хз
Агро Помидорка Ученик (70) Агро Помидорка, Попробовал отключить брандмауэр винды, не помогло