Можно ли с помощью отливки свинцом закодировать человека от алкоголизма?

анна Ученик (106), открыт 1 день назад
7 ответов
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201454) 1 день назад
С помощью отливки - нет. Закодировать у специалиста можно. Для начала нужна диагностика: а почему он, собственно, пьет. Причины разные бывают: нехватка энергии, подселение, родовой или приобретенный негатив. После выявления причина устраняется. Вот после этого можно кодировать.
Oksinia KiselevaПрофи (733) 1 день назад
Прошу очень, посмотрите, вопрос https://otvet.mail.ru/question/241123661
аннаУченик (106) 1 день назад
а по фото то все можно сделать?
Сергей Данко Мудрец (16557) 1 день назад
Делайте - потом отпишитесь.
Магдалинка. Оракул (94734) 1 день назад
Нет нельзя, с помощью свинцовой отливки можно снять зависимость, если она не выбор человека, а навязанная кем-то, но дальше всё зависит от самого человека, его воли.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124726) 1 день назад
Вряд ли. Любой отливкой такая сильная зависимость не снимается.
Сергей ... Мыслитель (5207) 1 день назад
Отливка свинцом может убрать причину, по которой человек пьет. Я знаю женщину, которая хорошо работает с зависимостями. Если нужно, могу дать номер телефона. Вообще, нужно делать диагностику, смотреть рочему такая тяга к алкоголю и только после этого подбирать метод работы.
Дивная Знаток (317) 1 день назад
Знаете ..... в моей практике было много случаев....
когда диагноз алкоголизм ставила жена своему мужу
На итог оказывалось что муж любитель выпить пиво по выходным
так ей не нравилось что он выпил бутылку пива в субботу
Значит конченный алкаш
В случае алкоголизма мужа чаще надо лечить жену от психоза
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 день назад
Нет и ещё раз нет. Но если алкогольная зависимость вызвана лярвами, порчей то эти первопричины снимутся. Но настигнет новая напасть: человека обязательно нужно будет восстанавливать: медикаментозно (курс витаминов, возможно лечение панкреатита), восстанавливать его социальную значимость.
Если в социальной среде он не восстановится, то человек снова начнёт пить