Вреден ли обычный лак для ногтей? (Который тип не в лампе сушить)

Настоящее Искусство Ученик (178), на голосовании 2 месяца назад
Неделю назад покрасил ногти обычным лаком. Ногти стали гнуться и в целом очень мягкими. Подскажите, это страшно?
Голосование за лучший ответ
Светлана Вихрова Ученик (217) 3 месяца назад
вся химия для нас вредна: шампуни, лаки,духи кока колла и т.п.
НОВОСТИ ДНЯ Профи (939) 3 месяца назад
возраст укажы ...эта важна
***** Мыслитель (5126) 3 месяца назад
Жить вообще вредно, никто не выдерживает рано или поздно.
А по лакам скажу, что если использовать основу под лак, то спокойно пользоваться можно. Уж всяко не вреднее гель-лаков и прочей новомодной синтетики.
Если ногти мягкие и ломкие, то проблема не в лаке, а в состоянии организма. Укреплять надо кости, пить кальций и будут тогда крепкие ногти.