Помогите! Сталкер2 Нечаянно удалил файлы из папки Paks
Иван НЕважно
(184),
на голосовании
1 день назад
С этими Модами мать их нечаянно удалил файлы из папки Paks Если не сложно парни, выручите! Пришлите мне эти файлы, надеюсь подойдут! Пробовал восстановить, но прога изменяет имена файлов. Начинать с начала прямо совсем не хотелось бы! ;(
Если не сложно парни, выручите! Пришлите мне эти файлы, надеюсь подойдут! Пробовал восстановить, но прога изменяет имена файлов. Начинать с начала прямо совсем не хотелось бы! ;(