Помогите найти игру

жора . Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Помню в году 14-15 у моего отца был айфон, вроде, 4 или 5, и на этом Айфоне была игра про сноубордиста.
В этой игре ты играешь за сноубордиста с видом сбоку, игра 2D-шная, проходишь уровни. Я помню у него была оранжевая куртка, а на трассе встречались пилы, перилла, с помощью которых можно было скользить вверх ногами и ещё что-то, вроде. Управление было простым, можно было поворачиваться вокруг своей оси вправо и влево. Помогите найти её, пожалуйста. Была ли она эксклюзивом на айфон или нет, я не знаю. Буду рад если поможете
Голосование за лучший ответ
Даниил Бусалаев Знаток (328) 4 месяца назад
Дааа я тоже в нее играл, ее по-моему из плей маркета удаляли и я ее потерял
жора .Ученик (95) 4 месяца назад
Значит, все же, она и на Андроиде была
xsrtvvv // Знаток (263) 4 месяца назад
sloperun наверно
xsrtvvv //Знаток (263) 4 месяца назад
если это не та игра то возможно, стоит попробовать поискать в старых магазинах приложений или в интернете с использованием ключевых слов, как "2D snowboard iPhone" или "snowboard game with rails and saws."
жора .Ученик (95) 4 месяца назад
Я проверил, это не она
Romk KIXER Олегович Ученик (157) 4 месяца назад
Altos adventure?
жора .Ученик (95) 4 месяца назад
И это тоже не она
Ребёнок из подвала Мастер (1388) 4 месяца назад
Большое горное приключение мб
жора .Ученик (95) 4 месяца назад
Эта тоже но она