Вопрос по поводу комиссионного(ломбарда) магазина победа

alexey_fp Ученик (169), открыт 5 часов назад
Если телефон сдать там по залог, есть риск что там могут его разобрать и подменить какие то детали? Кто нибудь сдавал так под залог или в какие нибудь другие ломбарды
3 ответа
Николай Батрунов Оракул (71530) 5 часов назад
они и без этой херни . бабла имееют не хило.
София Ломбард Просветленный (24391) 3 часа назад
> в какие нибудь другие ломбарды

За победу и другие ломбарды не скажем, везде свои практики.
У нас вся техника при приеме под залог опечатывается банковской номерной лентой, так отправляется на хранение и выдается запечатанной при выкупе клиенту. Снять ее не повредив, невозможно, так что клиент всегда может быть уверен что его техникой никто не пользовался.