Что такое человек-ракушка?

Мамут Рахал Ученик (113), на голосовании 3 месяца назад
Увидел в интернете о каком-то человеке -ракушке, кто это?
Голосование за лучший ответ
Galleon Гуру (3628) 4 месяца назад
Это человек-ракушка, смесь человека и ракушки
Дрёмова Профи (571) 4 месяца назад
Может, ИИ гибрид человека и ракушки
КлизмОчка Оракул (90793) 4 месяца назад
не забивай голову глупостями. в интернете и не такое увидишь.
Алехандро Мыслитель (9385) 4 месяца назад
Человек, который не выделяется среди остальных, и не отличается ничем особенным, называется "ракушкой". Это тот, кто не следует своим интересам, а просто подчиняется действиям других людей.
Например: "Ты просто ракушка, если ты не начинаешь заниматься чем-то своим, а просто сидишь у компьютера, ты проживешь всю жизнь бесполезно"
Мамут РахалУченик (113) 4 месяца назад
Благодарю
КлизмОчка Оракул (90793) Мамут Рахал, мог бы и сам загуглить