Есть ли в России настоящие ясновидящие,или вокруг одни шарлатаны???

Михаил Мариев Ученик (95), открыт 1 день назад
7 ответов
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124680) 1 день назад
Ясновидящих нет. Во всяком случае, о таких на сегодняшний день не известно. Последней ясновидящей была Ванга. Не верьте никому. Те, которые снимались в Битве Экстрасенсов - это актеры или просто нанятые люди. БЭ - постановочное шоу.
Oksinia KiselevaПрофи (738) 1 день назад
Посмотрите, прошу, вопрос https://otvet.mail.ru/question/241123661
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124680) Oksinia Kiseleva, Выпали карты Женщина + Букет. Это значит, что вы идете на поводу у своих опасений и накрутили себя. Все внимание и романтика у него направлены на вас.
РОДНИКМастер (2161) 1 день назад
на Вангу работала вся разведка Болгарии ,при чем тут ясновидение?) Это был бизнес проект Болгарии.)
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124680) РОДНИК, Хорошо, Ванга никто. А кто ясновидящий? Не иначе как вы)))
КОН * Просветленный (43324) 1 день назад
Есть. Но их единицы. ЯСНО видеть могут единицы, потому как сознание подавляющего большинства затуманено религиозными иллюзиями, алкоголем , никотином , нет целостного понимания и видения целостной картины мироздания.
Марианна Дудукчян Знаток (291) 1 день назад
Есть, здесь одна такая была, но больше здесь не сидит к сожалению ?????
РОДНИК Мастер (2161) 1 день назад
есть 100% зрение ,есть с плюсом и есть с минусом ,а вы какое считаете ясным?)
Дивная Знаток (295) 1 день назад
Да. мы есть и не шарлатаны
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194866) 1 день назад
Смотря что вы хотите спросить.
Спрашивайте, вам ответят
Анна Шевлякова Оракул (71610) 22 часа назад
В ясновидящих без инструментов я не верю. Иногда, когда делаю расклады Таро, информация может поступать параллельно "с потока"