Можно ли запустить детроид как miside на андроид через эмулятор

Евгений Хомутов Ученик (94), открыт 10 часов назад
4 ответа
ᴀʜтᴏʜиᴏ ʍᴏʜтᴀʜᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (5293) 10 часов назад
По теории можно, но ты сначала найди мобилу на которой это дело запустится.
TMaximoff Профи (693) 10 часов назад
Да, теоретически возможно запустить Detroit: Become Human (не “детроид”, а “Детроит”) через эмулятор на Android, но на практике это крайне сложно и маловероятно, что вы получите играбельный результат