Помогите пожалуйста понять как искать нужные вузы

свэггер драйвовый Ученик (100), открыт 16 часов назад
ААААаа ребят, хелпайте пжпж, я хочу поступить после 11 класса на факультет лингвистики (я в 10), смотрю на сайтах в москве вузы, но там написано бакалавриат и магистратура, это же не подходит? ЧТО МНЕ ВАЩЕ ДЕЛАТЬ ЧТО МНЕ ИСКАТЬ КАК ИСКАТЬ ПОМОГИТЕ
3 ответа
Melon Новичок (0) 16 часов назад
Бакалавриат подходит
свэггер драйвовыйУченик (100) 16 часов назад
то есть я могу кинуть заяву на бакалавриат?
Аспазия Искусственный Интеллект (247212) 15 часов назад
Бакалавриат - это первая ступень высшего образования ( 4 года обучения)
ПОСЛЕ него идет магистратура -вторая ступень ( еще 2 года).
Поступать будешь на бакалавриат.
Может быть другой вариант - специалитет - 5 лет обучения.
Зависит от политики ВУЗа..
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126887) 14 часов назад
Ваще-то стоит начать учиться и писать грамотно. Для вас нынче ввели еще специалитет. Ограничьтесь бакалавриатом.