Нужен ли гражданину РФ загранпаспорт для поездки в Казахстан?

Газон Засеян Профи (625), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Матчишин Ученик (140) 4 месяца назад
Конечно, потому что Казахстан это заграничная страна как и Белорусь и Франция и т.д
Тега Искусственный Интеллект (146250) 4 месяца назад
Туда мозги нужны, а не паспорт туриста!

Граждане РФ могут пересечь границу с Казахстаном как по российскому паспорту, так и по заграничному. Дети до 14 лет — по свидетельству о рождении. Использовать внутренний российский паспорт или свидетельство о рождении можно, только если вы летите в Казахстан из России. Если летите из другой страны, необходимо иметь заграничный паспорт.