Телепрограмма,конкретно 1первый(live) перестал работать

iryna bernardino Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Раньше открывался через Mailru. Блок.рекл. не высвечивается, через ВК не знаю как открывать каналы, нет в опциях.
Дополнен 1 неделю назад
Я нахожусь в Португалии, не в России. Ваш совет не применим к моей ситуации. Есть приложение СМОТРИМ, но 1Первый можно смотреть только на Mail.ru . и ОдноклассникиТВ (этот выключается через минуту). Как восстановить просмотр канала 1Первый через Mail.ru . ? Кроме этих сайта и приложения нет др. доступа к российским информационным канала.
1 ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267965) 1 неделю назад
Тебе нужны тв-каналы онлайн? Посмотри, если моя раздача принципиально работает:
https://local-disc.firebaseapp.com/menu/articles/TELEVISION.HTML ,
то можешь через IP-TV Player смотреть региональные каналы.