Почему в магазинах раскупается то, что последнее время смотрю или покупаю

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (112515), открыт 1 день назад
УзнаЮ это при следующем визите, когда мне надо докупить. И так уже раза четыре. При этом - рядом особо нет других людей, кто положил бы глаз на эти же товары.
2 ответа
Анна Шевлякова Оракул (71581) 22 часа назад
Один из явных симптомов крадника
Магдалинка.Оракул (94681) 20 часов назад
хахахахаха это сфига-ли?
Исследователь Жизни Мыслитель (9867) 21 час назад
Желанием купить вы оставляете мысль в пространстве. Её улавливают другие.
У меня тоже зачастую так, не только с покупками, ещё идеями. Даже мелкими, ничего не стоящими, их подхватывают другие, абсолютно разные люди.
Если бы не разные люди, то я тоже подумал бы о краднике.