Почему на довольно большом количестве карт, в составе Китая Киргизия и Таджикистан?

Дарон Винор Мастер (1743), открыт 10 часов назад
7 ответов
максим майнкрафт Ученик (171) 10 часов назад
по приколу
Дарон ВинорМастер (1743) 10 часов назад
Может и мне такие сделать по приколу?
ㅤ ㅤ ㅤ Мастер (1984) 10 часов назад
Скоро Россия тоже будет в составе
D.G. Искусственный Интеллект (171164) 9 часов назад
Значит, эти карты рисовал рyкoжoпый картëжник.
Игорь Ягудин Мудрец (17303) 9 часов назад
Так на некоторых картах Китая и Сибирь отмечена как китайская территория.
В Киргизии и Казахстане многие люди всерьёз опасаются экспансии Китая.
Наверно, такие опасения есть и у сибиряков...
доктор Ливси Просветленный (31077) 9 часов назад
А что вы удивляйтесь,вопрос времени ,и наши государства станут ихний,потому наши им должны огромные деньги,Китай уже отобрал один область у шриланки за долги ,вот так вот
DanJes Мудрец (10641) 8 часов назад
Китай некогда был не дальше китайской стены.Это же и есть истинная граница Китая