Майнкрафт: В чём разница между ослом и мулом? Ведь на обеих можно сундук повесить.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11689), открыт 6 часов назад
3 ответа
Full_Night Мастер (1758) 6 часов назад
разные виды животных же -_-
Android Ученик (174) 6 часов назад
Возможно внешность
Flamey_8309 Мудрец (19126) 4 часа назад
Осёл медленный, но может переносить сундуки. Мул - скорость лошади + сундуки осла
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11689) 4 часа назад
Я недавно проверил и разницы нет. На телефоне.
Flamey_8309 Мудрец (19126) Катышек из пупка Филипа Киркорова, так это на телефоне. + Если спаунить с яйца, то скорость всегда будет низкая.