Разве можно поругаться с человеком?

Коржик Просветленный (23545), открыт 6 часов назад
Разве можно поругаться с человеком, если просто он к тебе обратился на ты а не на вы? Это же просто низкий уровень. Вот, в старину все общались между собой на ты. Даже к царям так обращались. В Библии также, человек всегда общается с Богом на ты
6 ответов
Лысый и добрый Гений (67685) 6 часов назад
Долой манию величия! ) За границей тоже всем говорят ТЫ. Ида, к Богу тоже на Ты обращаются.
Time's_up Искусственный Интеллект (180414) 6 часов назад
так ты имеешь завышенную гордыню?
Ирина Романенко Ученик (245) 6 часов назад
этикет. само понятие этикета возникло во Франции, далее наши элиты переняли это в России. позже это перешло как культура в массы.
в большинстве стран нет "Вы". например в пиндостане.
Юля Cora Мыслитель (6051) 6 часов назад
Можно по любому поводу поругаться, если человек настроен поругаться.
Фотий Искусственный Интеллект (134389) 6 часов назад
можно начать ругаться без слов, начинается, с чего ты так на меня посмотрел