Вот тут у друга возникло желание, найти кого нибудь видящего, что бы тот посмотрел на нас.

Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107874), открыт 1 день назад
. Готов даже заплатить.. Вот где найти такого?
9 ответов
=~ROSE~= Просветленный (42667) 1 день назад
я вижу что он это по приколу )))
  • да и вам это не особо надо
=~ROSE~=Просветленный (42667) 1 день назад
хотя это не точно
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107874) =~ROSE~=, да, было бы прикольно посмотреть на лицо видящего, когда он увидит ТАКОЕ.
Вадим Пивень Мудрец (19139) 1 день назад
А тут чего мелькаешь?
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (107874) 23 часа назад
От скуки. И иногда интересные вопросы попадаются. Но по факту , не тот уровень.
hijau lampu Оракул (62547) 1 день назад
Все видящие ушли из ГМГ. В прошлом несколько человек тут было, только они особо не светились...)
Наталия Оракул (62266) 1 день назад
Если мне нужно, то я напрямую и спрашиваю. А если вам с другом стремно, то смотрите друг на друга))))
Максим Седов Знаток (287) 23 часа назад
Ну так давай выставляй свой протрет на разборку-бесплатно с пристрастием обещаю глянуть...
Светланка Воробьёва Мудрец (17386) 23 часа назад
А что там смотреть? Люди, как люди. Ну да, душа больше светится. А толку то?
Миллион просто так не дадите, климат в порядок не приведёте.
Анна Шевлякова Оракул (71599) 22 часа назад
Видящие предпочитают не участвовать в бесполезных аттракционах
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (672461) 22 часа назад
Вы можете на себя сами в зеркало посмотреть и не пугать магов!))
Магдалинка. Оракул (94681) 20 часов назад
Ну теперь всё с тобой понятно)))))) Посмотрела твоё фото с другом, теперь ясно, откуда у тебя весь твой гон, да у тебя очень глубинное поражение буддхиального тела, тела закона и принципов, синяя чакра полумёртвая. Фото не очень удачное, вас Солнце сильно освещает и стирает картинку, интересно стало что за знаки на твоём товарище, а ещё вы стоите вместе, друг друга перекрываете, так считка не делается. Странник - тебе надо серьёзно собой заняться, у тебя здоровье никудышнее. Скинь фото себя отдельно и друга отдельно.
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (107874) 18 часов назад
Ошибаешься. Все чакры от черной до белой работают за этим я слежу.