Компьютер намертво виснет с черным экраном либо с застывшей картинкой

Купил себе комп, характеристики такие:
gpu: rtx 3060 12gb
cpu: i511400f
ram: 16 8x2
И получается с момента покупки начал скачивать игры со стима(не с торрентов и всяких подозрительных сайтов) по типу metro exodus enchanting edition, cyberpunk 2077 и во время сессии игры нету никаких лагов и прочего, просто в моменте зависает и помогает только ребут, относил в сервис центр с гарантией сказали что 3 часа стоял на киберпанке и ни разу не вылетело и озу вместе с ссд дисками они проверили и все нормально, что поделать? я не знаю, пишу сюда в надежде на ответ, перерыл пол интернета, говорили про сброс напряжения и тд. прочистку сжатым воздухом бп (бп если что atx chieftech 700w 80plus), сбрасывать биос, драйвера и переустановка винды, ничего не помогло...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это в какой ты сервис носил,что даже там не помогли?