Починка предмета Майнкрафт 1.12.2

Trilo Forti Ученик (95), открыт 13 часов назад
Может кто знает мод или другой способ как чинить предметы через команду. Желательно на определённый процент. Плагины не нужны.
1 ответ
хз Профи (653) 13 часов назад
Если мой комментарий был вам полезен, пожалуйста, не забудьте сделать его лучшим и лайкнуть, спасибо. ------------------------------------------------------------------------------------------------ В Майнкрафт 1.12.2 можно использовать команду `/give`, чтобы создать предмет с указанной прочностью. Например, `${item} 1 0 {Unbreakable:1}` делает предмет неразрушаемым. Для починки через команду можно использовать `/replaceitem` для изменения прочности предмета в инвентаре, но процентным образом это реализовать сложнее без модов. Вы можете рассмотреть моды, такие как Repairable Items, для более удобного починки предметов.
Trilo FortiУченик (95) 13 часов назад
не могу найти указанный мод, но спасибо за команду
хз Профи (653) Trilo Forti, У тебя обычный мир, надо его сделать для испытаний, забыл, как это сделать, ну как создают маин-сервера, вон там команды работают вбей в интернете, как сделать так, чтобы команды работали в одиночку.