Я играл в игру й год назад не помню название подскажите пожалуйста

ХаЙ МиКс Ученик (85), открыт 13 часов назад
У гг убили дочь и гг воевал на войне графика походе на катана зеро у гг еще главное оружие крюк он может им цеплятся за стенки а за стенки с грязью не может еще ему снятся сны как его дочь убили еще пока дочь была жива 1квест был про спасение ягоды какой то и дочь гг давала ему радио но когда пошла в дом ктото взорвал дом и она умерла потом гг начел убивать всех и встретил какуюто девочку похожую на его дочь но она тоже вроде была агентом и они начали ходить вместе у этой девочки вроде еще был друг летающий робот как я помню пожалуйсту подскажите название
2 ответа
Сергей Рубенцев Профи (980) 13 часов назад
мб «Xenus. Точка кипения»?
ХаЙ МиКсУченик (85) 13 часов назад
Нето