USB Bluetooth 5.3 адаптер для пк.

Дмитрий Корнишенко Ученик (48), на голосовании 3 месяца назад
Купил на озоне адаптор в надежде подключить к пк беспроводные наушники к55.
Адаптор подключил, звук подключения проигрался но наушники он не видет.
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (98357) 4 месяца назад
не умееш подключать
Дмитрий КорнишенкоУченик (48) 4 месяца назад
Да, но хотелось бы научится. Делал как на ютубе все.
Сергей Ляхер Профи (949) 4 месяца назад
Надо привязать наушники к компу
Сергей ЛяхерПрофи (949) 4 месяца назад
Включить на наушниках сопряжение на компе у тебя он должен найти наушники и тогда только создать соединение а лучше найти инструкцию
Семён Муха Ученик (111) 3 месяца назад
Они китайские, и для них нужны другие драйвера, мне помогли эти, их выложили на гугл диск с диска, который должен идти в комплекте
https://drive.usercontent.google.com/download?id=1-cAAkOOFqfzMq6zhVI27TuuLXFhxA2tt&export=download&authuser=0
Дмитрий КорнишенкоУченик (48) 3 месяца назад
спасибо жаль уже пол года прошло я решил проблему