Сбербанк-онлайн прислал мне годовой отчёт моих трат за год. В месяц в среднем я тратила около 18 тыс. Покупки в супермаркетах около 89 тыс за год. А какие были у вас примерные траты? Просто интересно. Еще мне интересно, сколько у людей на одежду уходит (в год). Понимаю, что в регионах суммы могут значительно разниться (у меня Северо-Кавказский).
30-50 тыс. в месяц в этом году я тратил только на обслуживание кредитов. По категориям посчитать трудно, поскольку я тратил средства, которые держу в 5-ти банках. Но вообще, сколько получал (135-140 тыс.), столько и тратил.