Почему так могло произойти? И почему появлялись эти сны?
Вы забыли, какой сейчас период (минул "День Перемен")?!
Источник: "
КРУГОТЕТ "
В наРОДе нашем он звался - "КОЛЯДА"!
13-е, "сороковника" «Бэйлет» (сороковник "Белого Сияния и Покоя Мира")
Сейчас 14:02:7533 СМЗХ, время: 13.78 (час "Обед" или "обесть"; трапеза), вторникЪ (второй день "девЯтицы").
Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
С 2015 года не общались,не виделись вообще с ней и я не особо ее вспоминала,она живёт в другом районе вообще.
Где-то пару недель назад она активно начала мне сниться.
Раза 3-4 точно снилась, потом даже думала,почему она мне снится,если я до первого сна даже не вспоминала о ней.
И вот сегодня случайно встретила ее около своего дома. Хот она вообще там не живёт,была с какой-то девушкой с коляской. Меня как током удалило. Это очень странно
Сны,а потом встреча и все "из ниоткуда" ...почему так?