Хостинг сайта IIS серверa

qweqwe qweewewqqwe Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Создал IIS сервер на компьютере. Как теперь ее разместить на хостинг?
2 ответа
Сергей Сулимов Оракул (51459) 1 неделю назад
сделал ведро... как теперь его разместить в ведре?
Андрей Высший разум (467197) 1 неделю назад
Заказать у выбранного тобой хостера виртуальный выделенный сервер с Windows Server требуемой версии (виртуальную машину с установленным Windows Server, который ты самостоятельно будешь настраивать). Дешёвый виртуальный хостинг - это Linux, а физический выделенный сервер - это дороже.