Дополнен 4 месяца назад
биос сбрасывал, не помогло
Дополнен 4 месяца назад
звучит как бред, но должен заметить, что хоть я винду и сносил, но пока идёт проверка антивируником я пока не замечал чтоб эти произвольные закрытия приложений возникали. Возможно просто совпадение, но всё же забавно)
Дополнен 4 месяца назад
бразуер не единственный вылетает, просто именно в нём почему-то стали перед вылетом вылезать определённые ошибки на странице, и их я привожу как пример, тк там хоть написаны какие-то коды ошибки, а именно STATUS_ACCESS_VIOLATION и STATUS_BREAKPOINT (наиболее частые). пару раз выскакивала STATUS_STACK_BUFFER_OVERRUN, но на фоне того количества раз, когда мне выводили ошибки выше, кажется что последнее скорее просто как пасхалка выдаётся когда сотый раз что-то закрывается)