Посмотрела в разбитое зеркало,хранила его,не зная о примете.

Vishnewka 0 Ученик (140), открыт 22 часа назад
Не знала о примете что нельзя хранить разбитое зеркало и смотреться в него,правда ли что теперь меня ждут 7 лет несчастья?
6 ответов
Анна Шевлякова Оракул (71564) 22 часа назад
Если себе внушите эту мысль, то вам будут ждать 7 лет несчастья
Vishnewka 0Ученик (140) 18 часов назад
Хорошо
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8375) 22 часа назад
Добрый вечер! Лучше разбитое зеркало выкинуть,так как со временем в зеркале скапливается положительная и отрицательная энергетика.Когда зеркало разбилось энергетика вышла в пространство.
Если вы посмотрелись в осколок разбитого зеркала то ждать неприятностей и несчастья....
Вам мой совет,если будут еще зеркала разбиваться то не смотрите.
Алевтина АлексеенкоМыслитель (8375) 22 часа назад
В прошлом я убиралась в прихожей и случайно большое зеракало(старое уже,много лет служит нам) и упало,надкололось вверху(так чтобы трещина была по всему зеркалу) нет.
Я проконсультировалась у эксперта,мне в ответ,что если на вверху,то ничего страшного.....
Vishnewka 0 Ученик (140) Алевтина Алексеенко, Здравствуйте,вы мне очень помогли.Спасибо за ваш совет.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107874) 21 час назад
Не загоняйтесь. Обычные суеверия, не более. Они не имеют под собой никакого основания
Vishnewka 0Ученик (140) 18 часов назад
Спасибо большое
Дивная Знаток (295) 21 час назад
опять Валиулина мошенница
Vishnewka 0Ученик (140) 18 часов назад
Не поняла вас,вы это к чему?